Как взыскать долг с неработающего должника без имущества?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста как можно взыскать долг с должника в том случае если должник официально не трудоустроен и на нём не числиться никакое имущество. Спасибо за полезную информацию.

Ответы на вопрос (2):

иск в суд, после вступления решения суда в законную силу получаете исполнительный лист, его судебным приставам для исполнения