Как узнать о своих правах наследование, если квартира заведомо передана дарением?

• г. Казань

Мама умерла в апреле 2015 года. Квартира по договору дарения от 21.09.2011 принадлежит моей сестре. Я, сын, ничего не знал о договоре. Мама не могла не сказать об этом мне. У меня есть сомнения в этом. Стоит ли начинать процедуру наследства?

Ответы на вопрос (13):

без суда все равно не обойдется ... можете оспорить договор