Можно ли это сделать в моём случае, что для этого нужно?

• г. Голицыно

Моя ситуация такова, что раньше я получала алименты на 4 летнего ребёнка в размере 10000-15000 рублей (25% от зарплаты), но вот уже 3 месяца получаю около 3000 рублей-этой суммы не достаточно для нормального уровня жизни моего ребёнка. Т.к. я часто с ребёнком сижу на больничном-хорошую работу найти не могу, зарплата у меня низкая. Возникают материальные проблемы. Слышала что можно как-то установить фиксированную сумму алиментов. Можно ли это сделать в моём случае, что для этого нужно? Каков план моих действий? С бывшим мужем поговорить по-хорошему на эту тему не удаётся.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке. Также можно взыскивать доп. расходы на ребёнка (лечение, лекарства)