Неоплатившая коммунальные услуги и аренду квартиры за полгода - правомерно ли обращение в милицию или прокуратуру?

• г. Москва

Квартирантка съехала и не оплатила за все время пока жила коммунальные услуги+ за 2 недели за съем квартиры. Договор был составлен от руки на полгода. Стоит ли обращаться в милицию (или прокуратуру)?

Ответы на вопрос (5):

В суд с иском в соответствии со ст131-132 Гпк РФ

Взыщите долг и проценты и судебные расходыpda.pravo.ru

Здравствуйте!

Обращаться лучше с иском в суд. Полиция и прокуратура в таком вопросе не поможет. Если нужна будет помощь, обращайтесь.