Бывший отец отказывается писать отказ от ребенка и материально помогать - как решить данную ситуацию без ДНК теста?

• г. Арсеньев

Моя дочь вышла замуж беременной от другого мужчины (муж об этом знал). Спустя год они развелись. Теперь бывшего мы просим отказаться от ребенка, но он не хочет писать эту бумагу. Но и материально помогать не хочет. Денег на ДНК у нас нет. Как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно оспорить в суде отцовство.

Только в судебном порядке. Деньги по экспертизе будут взысканы с бывшего - если конечно он окажется отцом ребенка.