Вопрос о льготах по оплате отопления - полагается ли нам освобождение от оплаты за отопление в размере 100% или только льгота как ветеранам труда

• г. Усть-Илимск

Мы с мужем с 1978 по 1998 годы работали в сельской школе (я-директором и учителем, муж - учителем). Затем с 1998 по 2013 - в ВУЗах, в настоящее время - в сельской школе учителями. Положена ли нам льгота по освобождению от оплаты за отопление в размере 100% или только льгота как Ветеранам труда?

Ответы на вопрос (1):

Льгота по освобождению от оплаты за отопление в размере 100%-не предусмотрена учителям. Если у Вас есть звание "Ветеран труда", то льготы по нему должны предоставляться.