Проблемы с выплатой долгов - мой опыт с банком Пушкино и коллекторским агентством

• г. Канск

Я брал кредит в банке ПУШКИНО, платил исправно. Но потом спустя какое-то время, я увидел по новостям. Что банк Пушкино, обанкротился. Ещё спустя год, мне начали звонить из коллекторского агентства и требовать выплату долгов и просрочек. Выслали реквизиты по почте, но оплатить по данному реквизиту я не мог, потому что нельзя было, так как в данном реквизите данный лицевой счёт не проходил из за одной цифры. Спустя ещё год, мне поступил звонок, уже с угрозами. Спустя ещё полгода, это агентство опять мне звонит, с требованиями выплатить долги. Может, сказать этому агентству, пусть пусть подают в суд!? Пожалуйста, подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Так и говорите что разговаривать с эти агентством будете только в суде Если не подадут на суд то Вы вынуждены будете обратиться по фактам угроз и вымогательства в полицию