Суд разрешил выплату недовыплаченных з/плат на 350 тыс. в Верховном суде, но ответчик не имеет денег на счету. Что делать?

• г. Казань

Есть решение суда Советского района г.Казани о (ст 211) немедленном исполнении выплату недовыплаченных з/плат - 350.000 - за 5 лет. апелляция ответчика в Верховном суде отвергнута., судебные приставы говорят у него на счету нет денег, мы ничего не можем сделать. Надо было дескать в суд подать на него а не на организацию-ООО Радио Салават Ответчик - учредитель-ген. директор. Как быть-то?

Ответы на вопрос (1):

теперь в судебном порядке подавайте на ген дир-ра, как на физ. лицо с обеспечительными мерами на запрег рег. действий и ареста счетов и кассы если таковая имеется, а то завтра ни фирмы ни имущества у этого ген. дир-ра не окажется, за ооо числится какое то имущество, если да то можете подать на банкротство ооо. решение когда вступило в законную силу ? обращайтесь