Риски сделки - необходимость подписи доверенности на регистрацию ДКП на юристов покупателя

• г. Москва

Вчера сделка по продаже квартире, деньги в ячейки. Вынудили подписать доверенность на регистрацию ДКП на юристов покупателя с возможностью переподписания документов дескать для контроля сделки. Я продавец (у меня 1/3,другие доли у сына и бывшей жены-Они написали доверенность на нашего риэлтора) и меня волнует, что могу остаться без денег. Или не стоит волноваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не стоит волноваться

Вы рискуете, теперь договор может быть подписан на неизвестных вам условиях.