Не платила по кредиту больше года из-за потери работы - как получить копии документов о передаче моего долга в коллекторское агентство?

• г. Краснодар

Не платила по кредиту больше года в связи с потерей работы.

На днях заехала в банк, они сказали, что продали мое дело в коллекторское агентство. Что агентство находится в другом городе и контактов у них нет.

Подскажете какое письмо мне надо написать в банк, чтобы они предоставили все копии документов на основании которых они передали мой долг третьим лицам?

А то получается, что они мне так, на словах сказали, что обращаться в то агентство, а не к ним.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с заявлением. Пишите в свободной форме, главное четко сформулируйте требование.