Проблемы с забором соседа - что делать, если фундамент уже залит и оставлено меньшее расстояние? Возможные последствия и возможные решения

• г. Янаул

Мы начали строить дом. Оказалось мы от забора соседа оставили 2 м 90 см вместо положенного 3 м. Что нам теперь делать? Фундамент уже залит. Какие могут быть последствия, если мы продолжим стройку? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Если с соседями плохие отношения, могут заставить сносить. Но у Вас же крайняя линия фундамента на расстоянии 2,9 м. Оставьте на фундаменте площадку 10 см.