В течении какого времени снимается ограничение на выезд

• г. Новосибирск

В течении какого времени, после оплаты штрафа, снимается ограничение на выезд из страны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

как правило в течение 10 дней - но с учетом человеческого фактора , может затянуться - проконтролируйте лично - обратитесь к приставу

Здравствуйте, скажите, а могут ли не выпустить из страны на таможне даже после снятия ограничения на выез? Мне так сказали в аэропорту (якобы раз у них в программе уже есть эта информация, они меня не выпустят до той даты, по которую пристав выставил ограничение)