Права собственника квартиры без посредников - последствия для квартиросъемщиков, оспаривающих его нужду в жилье

• г. Москва

Сдаем квартиру без посредников. Собственник. Квартирасьемщики могут обратиться в суд через 3 года с тем, что собственник не нуждается в жилье...? Какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

никаких последствий нет

не с чем квартиросъемщикам обращаться в суд

Если собственник (есть свидетельство о праве собственности), то лишить вас собственности на этом основании невозможно.

Не могут они с таким иском в суд обратиться.