Последствия для собственника комнаты при сдаче без уведомления и уплаты налоговых сборов в коммунальной квартире

• г. Москва

В случае сдачи приватизированной комнаты в коммунальной квартире (соседи согласны) однако без уведомления соответственно без уплаты налоговых сборов в муниципалитет какие могут быть последствия для собственника комнаты. Сдает сам собственник комнаты. Если штраф то в каком размере. Периодичность штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация договоров найма (аренды) жилых помещений действующим законодательством не предусмотрена. С доходов уплачивается налог по ставке 13%. Будете уклоняться и вас выявят, то понесете ответственность. Риски на вас.

Хотелось бы знать какие юридические в том числе административные риски будет нести в таком случае собственник комнаты?