Дочь получила большую сумму денег под залог квартиры без согласования с родителями

• г. Москва

Дочь без согласования с родителями под залог квартиры получила большую сумму денег где инвестором выступил банк в квартире прописаны дети.

Ответы на вопрос (1):

Если она является полноценным собственником всего жилого помещения, то могут выселить. Если владеет только долей, то соразмерно доли. Однако могут быть другие варианты, в зависимости от тех документов, которыми Вы владеете.