Расчет неустойки по договору при задержке выполнения сроков

• г. Набережные Челны

В договоре имеется фраза, в случае не выполнения сроков по договору, одна из сторон выплачивает другой стороне неустойку в размере как произведение 0,014 ставки рефинансирования банка РФ на суммму общего договора за каждый день просрочки. Тоесть сумма договора 100 тыс р просрочка составляет 60 дней, какую сумму требуется возьмещать одной из сторон.

Ответы на вопрос (2):

Найдите на сайте арбитражного суда ставку рефинансирования и определите сколько от нее будет составлять 0.014 и умножьте на сумму договора а потом на 60 и все. Это обычная арифметика, а вы юристам вопрос задаете.

Некорректно сформулированное условие договора проще признать недействительным, чем пытаться разобраться, что такое "произведение 0,014ставки рефинансирования" по замыслу авторов пункта.