Прошу администрацию форума удалить ответ Соколов Дмитрий Геннадиевич, юрист, г.Москва на мой вопрос № 732539, т.к. это не ответ

• г. Москва

Прошу администрацию форума удалить ответ Соколов Дмитрий Геннадиевич, юрист, г.Москва на мой вопрос № 732539, т.к. это не ответ, а полная профанация (для галочки).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий. Я ответил коротко, но по сути. Коллега ответил по сути то же самое, только со ссылкой на закон и более развёрнуто. Вы вправе не читать мой ответ, а ждать, кто из коллег Вам ответит то, что Вам более подойдёт. С уважением, Соколов Д.Г.