Моя мама оставила на меня и на сестру завещание квартиру имеет ли мой муж право на квартиру.

• г. Владимир-Волынский

Моя мама оставила на меня и на сестру завищание квартиру имеет ли мой муж право на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Имущество, полученное Вами в порядке наследования не является общим имуществом супругов, при расторжении брака разделу не подлежит, муж не будет иметь никаких прав на это имущество.

Удачи Вам!