Выдел паев в Крыму.

• г. Санкт-Петербург

Маме в крыму выделили земельный пай, никаких документов на руках нет. С чего начинать оформление в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чёрт его знает, что творится сейчас в Крыму. Вам лучше обратиться к местным юристам.

А вообще лучше продавать этот пай за сколько возможно и не связываться там с недвижимостью - по международному праву это территория Украины, а значит любые сделки очень сомнительной легитимности.