Какие последствия ждут, если не оплачивать кредит в банке Траст в течение 500 дней, и как решить эту ситуацию?

• г. Воскресенск

Брала кредит в банке Траст. Из-за декретного отпуска не платила 500 дней. Сегодня последний день оплаты последнего платежа. Общая сумма для оплаты 400 000. У меня таких денег нет. Банк прислал смс о подготовки документов в суд. Что мне ждать и что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ждать только одного - взыскания долга по кредитному договору. После вступления решения в законную силу, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта.