Работники банка получили уведомления о сокращении - процедура отзыва и продление срока работы

• г. Москва

В нашем банке сотрудникам выдали уведомления о сокращении. За два месяца. Срок сокращения подходит и ведутся разговоры о его продлении, т.к. не готово помещение в др.городе, куда переводят отдел. Какова процедура отзыва уведомлений и на какой срок работодатель может продлить срок работы? Заранее благодарю за ответ.

Светлана.

Ответы на вопрос (2):

должна быть отмена приказа сокращении, и издан приказ с уведомлением на другую дату но снова за два месяца