Возможно ли взять весь накопленный отпуск перед декретным отпуском, если замещающий сотрудник также увольняется?

• г. Чебоксары

На текущей работе у меня накопились 61 день отпуска, я хочу все эти дни взять перед декретным отпуском. Может ли мне отказать в этом работодатель, при условии, что человек, замещающий меня тоже увольняется?

Ответы на вопрос (1):

Ст.260ТКРФ.Имеете право оформить отпуск перед декретом.