Как оформить частный дом без документа о купле-продаже, приобретенный в 1979 году?
₽ VIP

• г. Орехово-Зуево

В 1979 г. купили частный дом, прописаны в нем же. В настоящее время решили оформить должным образом, но документ о купли продажи дома утерян. Какая процедура оформления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей, следует обратиться в нотариальную контору, где заключался договор, с заявлением о выдаче дубликата договора купли-продажи.