Шансы на восстановление срока и отмену определения об экспертизе при неправильно указанном адресе

• г. Анапа

У меня такой вопрос. Я истец, (суд общей юрисдикции) в уже имеющееся дело подала ходатайство о привлечении в дело в качестве ответчика лицо, адрес которого у узнала из договора аренды. Дело об устранении препятствий в пользовании имуществом. В тексте адрес был прописан нечетно, и я ошиблась на одну цифру. В ходатайстве я указала телефон и адрес (ошибочный) этого лица. В итоге, через одно судебное заседание, на котором это лицо не присутствовало, выносится определение о назначении экспертизы и приостановки дела. Пропустив срок на обжалование это лицо подает заявление о восстановлении срока на обжалование определения и его отмене ввиду того, что они не знали о деле и не могли участвовать в определении экспертного учреждения и вопросов к эксперту. Какие шансы на восстановление срока и отмену определения об экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Сергеевна!

Срок могут восстановить.

Определение о назначении экспертизы и приостановке дела можно обжаловать только в части распределения судебных расходов и приостановки дела.