Что делать, если у приставов арестованы исполнительные листы и заблокирована зарплатная карта?

• г. Новокузнецк

У меня три исполнительных листа у приставов (по долгам в банках), один исполнительный лист находится на работе, с меня высчитывают 50% з/п, и ещё счет зарплатной карты арестовали! Зачем? 100% они не имеют права забрать. Куда жаловаться на приставов?

Ответы на вопрос (1):

В суд, это наиболее эффективно чем идти по кабинетам вышестоящего руководства судебных приставов - исполнителей.