Продажа 3-комнатной квартиры в Москве - права собственника и возможная стоимость

• г. Москва

Имеется 3-комнатная квартира в Москве, стоимостью 10 000 000 рублей. Собственник 1, еще прописано 2 выросших детей. Собственник может в одиночку продать квартиру, если остальные жильцы не согласны? И за какую сумму, если это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Может, если найдет желающих купить , а потом заниматься выселением детей через суд.

Может. Собственник сам определяет продажную стоимость, это может быть любая сумма.

Здравствуйте. Стоимость квартиры определяет собственник. Совершеннолетних детей придется выписывать через суд новому собственнику.

Это лучший ответ

Добрый день!

Собственник может продать квартиру, но цена будет значительно ниже рыночной. Рекомендую предварительно снять зарегистрированных лиц с учета в судебном порядке.