Как рассчитывается зарплата при работе по 10-часовому рабочему дню и 2/2 графику, с учетом трудового договора на 40-часовую рабочую неделю и периода отпусков без оплаты переработки?

• г. Тула

Как правильно должна быть рассчитана з/п, исходя из 10 часового рабочего дня, работая 2/2., по трудовому договору исходя из 40 часовой рабочей недели, а в период отпусков 18 дней подряд без выходных, без оплаты переработки. Ссылаясь на недоработку за год, это верно?

Ответы на вопрос (1):

Статья 103. Сменная работа

Подробнее ➤