Сейчас делаю юр.адрес и хочу сделать свой почтовый ящик домашний, что бы все письма из налоговой приходили на него. Это возможно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

это возможно. чтобы домашний адрес был юридическом адресом юр лица

добрый день, Вам нужно заключить договор с почтой, чтобы было так как Вы хотите, понадобится помощь, пишите лично.

С уважением Дмитрий Юрьевич