Что делать после ДТП - получение документов от ГАИ

• г. Воронеж

Попал в аварию небольшую виновник я, аварийный комиссар оформил протокол, мне отдали копию. Какие мои действия после мне нужно что-то забирать в гаи или пришлют по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам дали протокол , в нем указан штраф, вам нужны реквизиты (спросите в ГИБДД, если в банке нет - могут и в банке знать)и оплачивайте штраф