В наличии договора купли-продажи, квитанции об оплате, кассовый ордер на получении денег.

• г. Санкт-Петербург

Купил авто в ноябре 2006 г. за 1800000 руб. продал его в октябре 2008 г за 1145000 руб. Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию для получения налогового вычета? В наличии договора купли-продажи, квитанции об оплате, кассовый ордер на получении денег.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте налоговую декларацию в налоговую инспекцию по месту жительства, прикладывайте все перечисленные документы плюс справку 2-НДФЛ с места работы.