Порядок вступления в наследство гражданина, отбывающего наказание, при пропуске 6-месячного срока подачи заявления и возможность оформления доверенности на третье лицо.

• г. Ростов-на-Дону

Каков порядок вступления в наследство гражданина, отбывающего наказание, если еще и пропущен 6-месячный срок подачи заявления. Допустим, с оформлением доверенности на третье лицо, возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Вступить в наследство возможно путем оформления доверенности на третье лицо