Как решить проблему задолженностей по микрозаймам и получить помощь от альфа-юрист? Ищу способ перекрыть долги и избежать суда

• г. Ижевск

У меня задолжности по микрозаймам, и есть еще кредиты. Новый кредит не дают. Надежно ли будет обратиться например в альфа-юрист, чтоб списали долг. Самое страшное, что дело тянут до суда. А если в итоге ничего не получится, то будет еще хуже. Искала частного кредитора 2 месяца, чтоб все перекрыть, но безтолку. По всюду мошенники. Брала 20.000, тогда работала, потеряла работу, несмигла платить. Сейчас набежало где то 60.000. Еще в трех мфо есть займы, но по мелочи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Альфа юрист долг не спишет, а может загнать вас еще в более большой долг. Ждите суда и снижайте пени и штрафы ст.333 ГК