Может ли Председатель отключить свет за неуплату членских взносов, если множество квадратных метров используется без оплаты?

• г. Барнаул

Законно ли будет, правомерно, если Председатель отключит свет за неуплату членских взносов? Оплату член ГСК за потребление вносит в кассу, но слишком мола-за 22 кв.хотя пользуется очень часто и длительное время?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Отключить могут только за неоплату коммунальных услуг (то же света)