Как ускорить оформление межевания земли и решить проблему с неправильно установленными границами,\nкоторые заходят на территорию нашего двора?

• г. Ростов-на-Дону

Как ускорить процесс оформления межевания земли, если соседям с двух сторон сделали неправильно и документально их границы заходят на территорию нашего двора? Документы были сделаны без нашего согласия. Работница ничего не предпринимает в переделке документов, из-за чего мы не можем оформить свои документы. Три месяца мы не можем добиться, говорят Ждите, но дом оформлен на отца который сильно болен. Подскажите как ускорить оформление?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы вам помочь, нужно посмотреть все ваши документы и обсудить с вами ряд вопросов. Жду на личный прием.

Наняв юриста ускорите процесс.