Какие документы нужны для пересечения границы Крым-Украина и обратно для матери и ребенка?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для пересечения границы Крым-Украина и обратно матери и ребенку. Будем ехать по укр документам. Но прописаны мы в крыму. Я так понимаю заедем мы без проблем как граждане украины. Как нам выехать обратно? Что кроме разрешения мужа нужно и будет ли оно действительным заверенное крымским нотариусом? Ребенок в мой укр паспорт не вписан. Только в российский.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение заверенное нотариусом Крыма не будет действительно.