Какие последствия ждут брата после задержания за провоз наркотиков и сотрудничества с следствием?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос мой брат, за провоз наркотиков канабис более килограмма, был задержан сам выдал все содержимое, сотрудничал с следствием

В итоге ему применяют 228 п 4 как сбыт с ссылкой на пленум верховного суда и не учитывают сотрудничество, в суде обвинителем это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

у вашего брата приговор на скольки листах? а вы хотите чтобы мы на ваших трех предложениях сделали вывод правильно или нет .

невозможно такие вопросы решать заочно - правильно или нет - нужно знакомиться с приговором . с материалами дела и т.д.

Это решит судья, ни один юрист/адвокат не сможет решить правильно/не правильно.