Как поменять гражданство ребенку Украины на гражданство РФ, если отец является гражданином России, а мать - украинкой?

• г. Москва

Привет! Мой ребенок 2008 г.р.-украинец. Через суд установила отцовство дитя. Папаша - гражданин РФ житель Москвы. Но заявление на смену дитю граждаства украины на гражданство РФ НЕ даст. Подскажите пожалуйста не сложные варианты смена ребенку гражданства Украины по гражданству папы - РФ? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту жительства.