Сомнительные платежки - почему в квитанции фигурирует ремонт общедомового имущества без решения собрания собственников?

• г. Тольятти

Мы добились через прокуратуру корректировки за отопление за три года. Но в квитанции следующей строкой за корректировка за отопление следует строка ремонт общедомового имущества по решению общего собрания собственников (суммы копейка в копейку) Это законно? Тем более, что никакого собрания не было!

Ответы на вопрос (1):

требуйте документы, подтверждающие стоимость ремонта...;

пишите жалобу в Жилищную инспекцию и прокуратуру - пусть проводят проверку