Что делать, если размер алиментов, которые платит бывший супруг, не устраивает бывшую супругу?

• г. Струнино

Скажите, пожалуйста, что может предпринять бывшая супруга в отношении бывшего супруга если её не устраивает размер алиментов, которые он платит. Все справки-2 ндфл, справка с места работы, трудовой договор предоставлены судебным приставам, а экс супруга настаивает, что ей мало.

Ответы на вопрос (3):

Только вновь обратиться в суд и все.

А что в таком случае может решить суд?

Зависит от обстоятельств. Гадать не зная ситуации нет смысла.