Муж сберкнижки прячет, а в случае развода-сразу снимает вклады)

• г. Волгоград

Сберкнижки оформлены на мужа в разных банках При разделе имущества какие доказательства я должна предоставить в суд на раздел денежных средств? (Муж сберкнижки прячет, а в случае развода-сразу снимает вклады)

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство об истребовании доказательств, а именно выписок со счетов в банках. Банки выдадут информацию о счетах Вашего супруга по судебному запросу.