Как получить отдельное жилье для сотрудников ФСО и какие документы нужны?
₽ VIP

• г. Всеволожск

У меня вот такой вопрос я служу в ФСО. В данный момент живу с родителями и братом в двух комнатной квартире с жилой площадью 21,1 кв. м скажите могу ли я рассчитывать на получение отдельного жилья и какие для этого нужны документы, а так же не влияет ли срок моей и моих родных прописки на данном месте жительства.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вашей семьи нет другого жилого помещения, то Вас дожны поставить на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для постановки на учет потребуют справки о заработной плате, документы на недвижимость, которой вы пользуетесь либо владеете. Полный перечень документов узнайте жилищном департаменте своего города или по месту своей работы( если у вас есть очередность)