Оформление собственности на квартиру с долей 1/4 - сначала на себя или сразу дарение на сына?

• г. Санкт-Петербург

Если по решению суда у меня 1/4 доли в квартире 44 кв.м.,я должна сначала оформить собственность на себя или могу у нотариуса оформить сразу дарение на сына?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Первоначально Вам необходимо зарегистрировать свое право собственности.

Здравствуйте! Сначала Вам нужно оформить право собственности на себя. Только после этого станет воможным дарение.