Кто несет ответственность в ДТП без знаков запрещения на ровной дороге при развороте?

• г. Симферополь

Прошу помощи по дтп. По ровной дороги без всяких знаков запрещения совершала разворот и неожиданно на большой скорости въехала машина в заднюю часть авто. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Инна из Вашего вопроса не понятно это город или за городом, сколько полос движения на дороге, по какой полосе двигались Вы, в каком месте на дороге произошло ДТП на встречном и на Вашей полосе, очень сложно ответить на Ваш вопрос