Я получила квартиру в новом доме.

• г. Москва

Я получила квартиру в новом доме. Когда строители облагораживали территорию вокруг дома, с нашей стороны от самой стены метров 6 положили асфальт и теперь автомобили ставят прямо под окна. Правильно ли это? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не правильно. Расстояние должно быть от 10 до 40 м. в зависимости от количества автотранспорта. Сделайте фото и вместе с заявлением отправьте в Управу района, а также в Ростехнадзор