Как действовать, если незаконно лишили премии на 120% из-за неисправности тепловоза - рекомендации и советы

• г. Серов

У меня такой к вам вопрос. Что делать и куда обращаться, если меня лишили премии незаконно, да ещё и на 120 %.Я работаю на железной дороге диспетчером путей не общего пользования погрузочной станции. А лишили меня за то, что был не исправен тепловоз.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия работодателя в суд в течение 3 месяцев со дня ознакомления с приказом о лишении премии.