Право на дополнительный отпуск по Указу Президента РФ от 16.09.1999 N 1237, статья 31 пункт 12 для военнослужащих при увольнении по достижении предельного возраста

• г. Москва

Как правильно трактовать Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237, конкретно статья 31 пункт 12.

суть в следующем: мама - военнослужащая, выслуга 19 лет 3 месяца, служит по достижении предельного возраста. Сейчас увольняют. Положен ли ей дополнительный отпуск 30 суток?

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно положен.