Возвращение на работу после декретного отпуска - легальны ли изменения должности и зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выйти на работу из декретного отпуска, уходила с должности старшего бухгалтера-руководителя отдела, по прошествию трех лет, предлогают вернуться на место обычного бухгалтера-операциониста и еще с меньшей ЗП. Законно ли это? На что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Это абсолютно неправомерно.