Возможно ли законное изменение суммы долга по кредиту с 3000 до 7000 рублей за 152 дня просрочки, при отказе службы взыскания предоставить счет-детализацию?

• г. Новоуральск

Может ли быть законным изменение суммы долга по кредиту с 3000 рублей до 7000 за 152 дня просрочки? Служба взыскания уверяет, что все штрафы и пени начислены по закону, отправлять мне счет-детализацию отказываются, заявляя Приезжайте в офис (в другом городе) и получите всю информацию, вам надо - вы и бегайте.

Ответы на вопрос (1):

направьте им письменное заявление, они обязаны дать ответ. Но чисто теоретически такое может быть