Ответственность специалиста отдела кадров за подписание документов по доверенности

• г. Москва

Я работаю в компании специалистом отдела кадров, и сейчас на меня делается доверенность на право подписи всех кадровых документов. Буду ли я нести какую-то ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность Вы будете нести в соответствии с Вашим трудовым договором и должностной инструкцией.