Проблемы с постоянно прерывающимся интернетом - действия и возможные компенсации

• г. Смоленск

Постоянно прерывается интернет соединение несмотря на многочисленные жалобы о такой проблеме. Что я могу сделать, какие компенсации получить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию оператору Чисто автоматически вы компенсацию не получите Вы должны доказать свои убытки в результате прерывания Интернета

Необходимы доказательства сбоя в работе, для этого необходимо привлекать экспертную (специализированную) организацию, которая будет контролировать трафик соединения и качество связи. Только после этого можно обоснованно, что то предъявить и потребовать перерасчет оплаты, возмещение убытков.